* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Артемьева Жанна Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
7,27% | |
2 |
Бегларян Камо Лемаксович
(Самовыдвижение)
|
12,8% | |
3 |
Биляк Алексей Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
6,64% | |
4 |
Боровик Галина Геннадьевна
(Самовыдвижение)
|
6,16% | |
5 |
Бубнов Данил Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,48% | |
6 |
Воронин Всеволод Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
2,84% | |
7 |
Гавриленко Андрей Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
4,42% | |
8 |
Губин Алексей Андреевич
(Самовыдвижение)
|
7,9% | |
9 |
Кисель Екатерина Анатольевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,0% | |
10 |
Кожеуров Иван Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
1,58% | |
11 |
Островская Елена Антоновна
(Самовыдвижение)
|
25,59% | |
12 |
Островский Юрий Владимирович
(Самовыдвижение)
|
17,22% | |
13 |
Панина Елена Николаевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
6,79% | |
14 |
Переломов Иван Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
3,32% | |
15 |
Пестрякова Надежда Тимуровна
(Самовыдвижение)
|
18,64% | |
16 |
Петрякова Людмила Алексеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
28,91% | |
17 |
Придорожный Алексей Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
29,54% | |
18 |
Семашко Павел Павлович
(Самовыдвижение)
|
19,43% | |
19 |
Цыпкин Дмитрий Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
2,84% | |
20 |
Шишковский Игорь Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
26,7% | |
21 |
Яценко Виктория Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
29,23% | |
22 | Явка | 27,7% | |
23 | Кол-во недейств. бюллетеней | 6,64% |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Артемьева Жанна Сергеевна (Самовыдвижение) 1 | Бегларян Камо Лемаксович (Самовыдвижение) 2 | Биляк Алексей Сергеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Боровик Галина Геннадьевна (Самовыдвижение) 4 | Бубнов Данил Владимирович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Воронин Всеволод Михайлович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Гавриленко Андрей Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 7 | Губин Алексей Андреевич (Самовыдвижение) 8 | Кисель Екатерина Анатольевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Кожеуров Иван Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Островская Елена Антоновна (Самовыдвижение) 11 | Островский Юрий Владимирович (Самовыдвижение) 12 | Панина Елена Николаевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 13 | Переломов Иван Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 14 | Пестрякова Надежда Тимуровна (Самовыдвижение) 15 | Петрякова Людмила Алексеевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Придорожный Алексей Николаевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Семашко Павел Павлович (Самовыдвижение) 18 | Цыпкин Дмитрий Сергеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 19 | Шишковский Игорь Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Яценко Виктория Викторовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Кол-во избирателей в списке 22 | Кол-во недейств. бюллетеней 23 | Кол-во действ. бюллетеней 24 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09 03:41 | 3431 |
......8574
|
46
|
81
|
42
|
39
|
22
|
18
|
28
|
50
|
19
|
10
|
162
|
109
|
43
|
21
|
118
|
183
|
187
|
123
|
18
|
169
|
185
|
2285
27,7%
|
42
|
591
|
|
10.09 03:40 | 3431 |
......7493
|
46
|
81
|
42
|
39
|
22
|
18
|
28
|
50
|
19
|
10
|
162
|
109
|
43
|
21
|
118
|
183
|
187
|
123
|
18
|
169
|
185
|
2285
27,7%
|
42
|
591
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+