* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве четвертого созыва

2
протокола получено. Показано 2 протокола с 1 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Артемьева Жанна Сергеевна
(Самовыдвижение)
7,27%
2 Бегларян Камо Лемаксович
(Самовыдвижение)
12,8%
3 Биляк Алексей Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
6,64%
4 Боровик Галина Геннадьевна
(Самовыдвижение)
6,16%
5 Бубнов Данил Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3,48%
6 Воронин Всеволод Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2,84%
7 Гавриленко Андрей Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
4,42%
8 Губин Алексей Андреевич
(Самовыдвижение)
7,9%
9 Кисель Екатерина Анатольевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3,0%
10 Кожеуров Иван Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
1,58%
11 Островская Елена Антоновна
(Самовыдвижение)
25,59%
12 Островский Юрий Владимирович
(Самовыдвижение)
17,22%
13 Панина Елена Николаевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
6,79%
14 Переломов Иван Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
3,32%
15 Пестрякова Надежда Тимуровна
(Самовыдвижение)
18,64%
16 Петрякова Людмила Алексеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
28,91%
17 Придорожный Алексей Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
29,54%
18 Семашко Павел Павлович
(Самовыдвижение)
19,43%
19 Цыпкин Дмитрий Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
2,84%
20 Шишковский Игорь Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
26,7%
21 Яценко Виктория Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
29,23%
22 Явка 27,7%
23 Кол-во недейств. бюллетеней
6,64%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
10.09 03:41 3431 СОНАР
......8574
46
81
42
39
22
18
28
50
19
10
162
109
43
21
118
183
187
123
18
169
185
2285
27,7%
42
591
10.09 03:40 3431 СОНАР
......7493
46
81
42
39
22
18
28
50
19
10
162
109
43
21
118
183
187
123
18
169
185
2285
27,7%
42
591


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.