* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве четвертого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Болотин Владимир Геннадьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Виноградов Виталий Анатольевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3 Дербишев Александр Николаевич
(Самовыдвижение)
4 Долбешкина Татьяна Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Долженков Василий Михайлович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Колпаков Михаил Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
7 Костин Константин Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
8 Лапшов Алексей Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9 Меньшиков Алексей Евгеньевич
(Самовыдвижение)
10 Мошков Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
11 Новожилов Данила Никитич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Пирожникова Елена Вячеславовна
(Самовыдвижение)
13 Селиверстов Евгений Игоревич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Скороходова Елена Дмитриевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
15 Хирин Сергей Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
16 Черепанова Наталия Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
17 Явка
18 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.