* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Московский в городе Москве

0
протокола получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Березнева Татьяна Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
2 Бочкарев Василий Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3 Гераськин Сергей Федорович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4 Долгодворов Андрей Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Ишмухаметов Айдар Айратович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Калашникова Мария Викторовна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7 Левус Владимир Олегович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
8 Мазальская Ольга Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
9 Мещерякова Марина Петровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Почевский Андрей Анатольевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11 Пузанов Андрей Олегович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
12 Сергеева Елена Владимировна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
13 Сила Андрей Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
14 Суворова Милена Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
15 Турушев Евгений Иванович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
16 Уханова Елена Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
17 Фитисов Анатолий Иванович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
18 Чирин Владимир Юрьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Явка
20 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.