* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 2 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Воскресенское в городе Москве четвертого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бабулин Алексей Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Балаева Елена Александровна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3 Валиева Людмила Юрьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
4 Вислогузов Александр Олегович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
5 Воробьев Владислав Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
6 Гасанов Магомед-Загир Гасанович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Глухов Станислав Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
8 Добрушина Александра Юльевна
(Самовыдвижение)
9 Дутова Ольга Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Жарков Максим Константинович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11 Зотова Юлия Викторовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
12 Куваева Ольга Романовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Кузнецов Андрей Иванович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Лазебный Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
15 Мазаева Елена Евгеньевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
16 Майоров Александр Викторович
(Самовыдвижение)
17 Печенкина Людмила Юрьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
18 Семёнов Станислав Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Стекцер Борис Игоревич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
20 Сурикова Анна Григорьевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
21 Токарев Сергей Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
22 Юсов Петр Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
23 Явка
24 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.