* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 2 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Внуковское в городе Москве

0
протокола получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Абраменцова Елена Юрьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Витковская Кира Георгиевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
3 Городецкий Георгий Евгеньевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4 Дворников Николай Владимирович
(Самовыдвижение)
5 Денисов Евгений Григорьевич
(Самовыдвижение)
6 Дугин Андрей Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7 Козленко Александр Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8 Козленко Евгений Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9 Кокшарова Людмила Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Костюкова Ольга Анатольевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Танасьев Никита Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
12 Томилин Никита Анатольевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Чурилин Максим Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
14 Щербина Таисия Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Яблоков Максим Дмитриевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
16 Яковлева Елена Игоревна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
17 Явка
18 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.