* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов поселения Внуковское в городе Москве

0
протокола получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бекмухамедова Людмила Яновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Вента Владимир Андреевич
(Самовыдвижение)
3 Грецких Лариса Анатольевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Дальницкая Елена Юрьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Енютин Артем Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6 Кардашев Сергей Николаевич
(Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила")
7 Клемчук Вера Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Константинова Инесса Анатольевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9 Лопушинский Дмитрий Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Марахонько Игорь Григорьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Мощенко Сергей Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Рубин Александр Юрьевич
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
13 Сорокин Илья Юрьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
14 Таланкин Артем Викторович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
15 Удотов Юрий Михайлович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
16 Федорук Виктор Никанорович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
17 Филатов Игорь Борисович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
18 Швеев Виталий Николаевич
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
19 Явка
20 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.