* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 2 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щербинка в городе Москве шестого созыва

1
протокол получен. Показано 1 протокол с 1 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Аскреткин Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
7,89%
2 Баранова Людмила Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
34,65%
3 Беляева Ирина Викторовна
(Самовыдвижение)
9,68%
4 Вереин Юрий Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7,05%
5 Демин Станислав Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
6,57%
6 Дергачев Николай Александрович
(Самовыдвижение)
8,12%
7 Докучаев Михаил Михайлович
(Самовыдвижение)
2,63%
8 Дубинин Андрей Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11,71%
9 Иванова Елена Алексеевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9,44%
10 Каретникова Виктория Витальевна
(Самовыдвижение)
4,3%
11 Касаткин Дмитрий Сергеевич
(Самовыдвижение)
3,58%
12 Куликова Елена Ивановна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
40,98%
13 Лапшов Алексей Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7,05%
14 Леванов Сергей Дмитриевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
11,59%
15 Мельников Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
9,08%
16 Панина Юлия Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12,31%
17 Радченко Вячеслав Валерьевич
(Самовыдвижение)
9,44%
18 Рогинский Игорь Владимирович
(Самовыдвижение)
6,57%
19 Соколов Вадим Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
7,05%
20 Суров Вячеслав Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9,56%
21 Трусова Жанна Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
33,21%
22 Филькин Максим Геннадьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
28,08%
23 Явка 31,28%
24 Кол-во недейств. бюллетеней
10,75%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
10.09 03:29 3360 Номер не аккредитован
......3288
66
290
81
59
55
68
22
98
79
36
30
343
59
97
76
103
79
55
59
80
278
235
2676
31,28%
90
747


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.