* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 1 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щербинка в городе Москве шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Александрова Дарья Алексеевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Алексеева Анастасия Александровна
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
3 Беляничева Елена Васильевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Бубнова Анна Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
5 Гринкевич Владимир Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
6 Емельянов Михаил Эдуардович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Земенков Сергей Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
8 Карпов Александр Васильевич
(Самовыдвижение)
9 Кобелев Алексей Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
10 Ковалева Ольга Александровна
(Самовыдвижение)
11 Ковалева Ольга Николаевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
12 Марутенков Максим Андреевич
(Самовыдвижение)
13 Менюков Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
14 Моргунов Дмитрий Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
15 Панин Владислав Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
16 Пичугин Руслан Сергеевич
(Самовыдвижение)
17 Попов Павел Юрьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
18 Селезнева Светлана Геннадиевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
19 Соколов Петр Михайлович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Танасьев Евгений Григорьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
21 Тароянц Антон Анатольевич
(Самовыдвижение)
22 Трещев Виталий Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
23 Щекалева Жанна Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
24 Явка
25 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.