* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 3 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щербинка в городе Москве шестого созыва

1
протокола получено. Показано 1 протокол с 1 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Галудзин Павел Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6,53%
2 Григорьев Кирилл Валерьевич
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве)
5,41%
3 Кожевников Кирилл Анатольевич
(Самовыдвижение)
12,76%
4 Логвиненко Андрей Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4,9%
5 Лычагина Лариса Михайловна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
28,67%
6 Макеев Артем Вячеславович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11,33%
7 Митин Алексей Петрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4,9%
8 Мудров Петр Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
8,06%
9 Музюкин Владимир Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8,27%
10 Навроцкая Ирина Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
33,88%
11 Никитин Александр Андреевич
(Самовыдвижение)
2,45%
12 Смирнова Дарья Андреевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
24,8%
13 Тимохин Анатолий Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
9,9%
14 Усманова Татьяна Юрьевна
(Самовыдвижение)
8,47%
15 Устинов Никита Игоревич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9,69%
16 Цыганков Александр Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
46,33%
17 Явка 36,64%
18 Кол-во недейств. бюллетеней
8,67%
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
10.09 04:41 3361 Номер не аккредитован
......2518
64
53
125
48
281
111
48
79
81
332
24
243
97
83
95
454
2675
36,64%
85
895


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.