* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года город Москва

Округ 5 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щербинка в городе Москве шестого созыва

0
протокола получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Агошков Александр Васильевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Адашкевич Эльвира Эдуардовна
(Самовыдвижение)
3 Андреев Александр Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
4 Байрамова Ирина Михайловна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
5 Беляков Иван Валерьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Иванов Николай Владимирович
(Самовыдвижение)
7 Козлов Сергей Иванович
(Самовыдвижение)
8 Комков Сергей Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9 Кулакова Татьяна Ивановна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
10 Малахов Юрий Владимирович
(Самовыдвижение)
11 Невенчанная Ингрида Алгимондовна
(Самовыдвижение)
12 Овдиенко Владимир Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Платонов Александр Николаевич
(Самовыдвижение)
14 Покровский Михаил Николаевич
(Самовыдвижение)
15 Ракчеев Алексей Васильевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
16 Ракчеева Наталья Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
17 Савельев Роман Владимирович
(Самовыдвижение)
18 Садовский Олег Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Шерстюк Андрей Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
20 Явка
21 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.