* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года Ленинградская область

Округ 3 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области второго созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Баженов Артем Иванович
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Байкин Геннадий Андреевич
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области)
3 Богданова Ирина Михайловна
(Всеволожское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Бурак Марина Владимировна
(Всеволожский райком (местное отделение) Ленинградского областного отделения политической партии КПРФ)
5 Денисов Владимир Викторович
(Всеволожское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Доценко Игорь Анатольевич
(Всеволожское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Мартиросян Татьяна Сергеевна
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8 Наполеонова Аделина Сергеевна
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
9 Опук Михаил Борисович
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Павлова Ирина Владимировна
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области)
11 Пузанов Дмитрий Георгиевич
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
12 Ральников Вадим Дмитриевич
(Самовыдвижение)
13 Слинчак Роман Александрович
(Всеволожское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Соловьев Игорь Вячеславович
(Всеволожское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Явка
16 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.