* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бобков Василий Сергеевич
(Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Кузнецова Елена Дмитриевна
(ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Мальцев Артем Валерьевич
(Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Миронова Юлия Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Рыков Анатолий Ефимович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области)
|
||
6 |
Симон Александр Александрович
(Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
7 |
Синицын Александр Сергеевич
(Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС))
|
||
8 |
Фишелевич Софья Аркадьевна
(ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 |
Шестериков Илья Владиславович
(Ярославское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бобков Василий Сергеевич (Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Кузнецова Елена Дмитриевна (ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Мальцев Артем Валерьевич (Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Миронова Юлия Александровна (Самовыдвижение) 4 | Рыков Анатолий Ефимович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области) 5 | Симон Александр Александрович (Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 6 | Синицын Александр Сергеевич (Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)) 7 | Фишелевич Софья Аркадьевна (ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Шестериков Илья Владиславович (Ярославское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+