* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Воробьев Александр Васильевич
(ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Воробьев Роман Юрьевич
(ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
3 |
Кретова Светлана Ивановна
(Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Писарец Михаил Борисович
(Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Рыбаков Виталий Валентинович
(Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
6 |
Торопов Александр Анатольевич
(Ярославское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
7 |
Цепенда Василий Васильевич
(Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС))
|
||
8 |
Ямщиков Игорь Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Воробьев Александр Васильевич (ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Воробьев Роман Юрьевич (ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 2 | Кретова Светлана Ивановна (Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Писарец Михаил Борисович (Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Рыбаков Виталий Валентинович (Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 5 | Торопов Александр Анатольевич (Ярославское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 6 | Цепенда Василий Васильевич (Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)) 7 | Ямщиков Игорь Алексеевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+