* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Зотт Данила Игоревич
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии «Гражданская Платформа»)
|
||
2 |
Кондрашов Виктор Иванович
(РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ)
|
||
3 |
Кондрашов Виктор Иванович
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»)
|
||
4 |
Лабыгин Андрей Николаевич
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
|
||
5 |
Лобыгин Александр Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Матвеев Павел Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области)
|
||
7 |
Шмыкова Татьяна Николаевна
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
8 | Явка | ||
9 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Зотт Данила Игоревич (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии «Гражданская Платформа») 1 | Кондрашов Виктор Иванович (РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ) 2 | Кондрашов Виктор Иванович (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ») 3 | Лабыгин Андрей Николаевич (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») 4 | Лобыгин Александр Михайлович (Самовыдвижение) 5 | Матвеев Павел Анатольевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области) 6 | Шмыкова Татьяна Николаевна (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 7 | Кол-во избирателей в списке 8 | Кол-во недейств. бюллетеней 9 | Кол-во действ. бюллетеней 10 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+