* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бокерия Светлана Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Виноградова Екатерина Александровна
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Дождева Наталья Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Жигульская Наталья Дмитриевна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Иванников Андрей Геннадьевич
(Кировское районное отделение КПРФ)
|
||
6 |
Киселев Александр Николаевич
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Крюков Андрей Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Лазарев Евгений Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Леонтьев Александр Иванович
(Кировское районное отделение КПРФ)
|
||
10 |
Малышева Светлана Валентиновна
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Морев Алексей Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Номеров Владимир Вячеславович
(Кировское районное отделение КПРФ)
|
||
13 |
Овсяникова Эльвира Станиславовна
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Педоренко Артем Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Перов Виктор Николаевич
(Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
16 |
Полканов Владимир Анатольевич
(Кировское районное отделение КПРФ)
|
||
17 |
Шумилин Константин Иванович
(Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 | Явка | ||
19 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бокерия Светлана Александровна (Самовыдвижение) 1 | Виноградова Екатерина Александровна (Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Дождева Наталья Александровна (Самовыдвижение) 3 | Жигульская Наталья Дмитриевна (Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Иванников Андрей Геннадьевич (Кировское районное отделение КПРФ) 5 | Киселев Александр Николаевич (Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Крюков Андрей Сергеевич (Самовыдвижение) 7 | Лазарев Евгений Александрович (Самовыдвижение) 8 | Леонтьев Александр Иванович (Кировское районное отделение КПРФ) 9 | Малышева Светлана Валентиновна (Самовыдвижение) 10 | Морев Алексей Константинович (Самовыдвижение) 11 | Номеров Владимир Вячеславович (Кировское районное отделение КПРФ) 12 | Овсяникова Эльвира Станиславовна (Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Педоренко Артем Вячеславович (Самовыдвижение) 14 | Перов Виктор Николаевич (Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 15 | Полканов Владимир Анатольевич (Кировское районное отделение КПРФ) 16 | Шумилин Константин Иванович (Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Кол-во избирателей в списке 18 | Кол-во недейств. бюллетеней 19 | Кол-во действ. бюллетеней 20 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+