* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамов Олег Николаевич
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Белогорцева Таиса Анатольевна
(Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Беспалов Сергей Александрович
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Евдокимов Сергей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Егоров Игорь Александрович
(Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Зимин Олег Вениаминович
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области)
|
||
7 |
Кваша Надежда Ивановна
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области)
|
||
8 |
Кулик Ольга Валериевна
(ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 |
Латыпов Роман Дамирович
(ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Лялюшкин Юрий Николаевич
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Мажуко Татьяна Андреевна
(ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Майстренко Евгения Михайловна
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области)
|
||
13 |
Наумкин Михаил Федорович
(ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
14 |
Нешумов Михаил Анатольевич
(ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
15 |
Парфенов Игорь Анатольевич
(Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Парфёнов Валерий Анатольевич
(Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Патракеева Анна Олеговна
(ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
18 |
Песков Илья Анатольевич
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Постнов Сергей Георгиевич
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области)
|
||
20 |
Сакулин Георгий Васильевич
(Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Соловьев Дмитрий Робертович
(Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
22 |
Чернецов Николай Алексеевич
(местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области)
|
||
23 |
Шурмалев Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамов Олег Николаевич (Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Белогорцева Таиса Анатольевна (Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Беспалов Сергей Александрович (Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Евдокимов Сергей Николаевич (Самовыдвижение) 4 | Егоров Игорь Александрович (Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Зимин Олег Вениаминович (местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области) 6 | Кваша Надежда Ивановна (местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области) 7 | Кулик Ольга Валериевна (ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Латыпов Роман Дамирович (ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Лялюшкин Юрий Николаевич (Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Мажуко Татьяна Андреевна (ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Майстренко Евгения Михайловна (местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области) 12 | Наумкин Михаил Федорович (ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 13 | Нешумов Михаил Анатольевич (ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 14 | Парфенов Игорь Анатольевич (Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Парфёнов Валерий Анатольевич (Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Патракеева Анна Олеговна (ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 17 | Песков Илья Анатольевич (Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Постнов Сергей Георгиевич (местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области) 19 | Сакулин Георгий Васильевич (Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Соловьев Дмитрий Робертович (Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 21 | Чернецов Николай Алексеевич (местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тосненском районе Ленинградской области) 22 | Шурмалев Алексей Анатольевич (Самовыдвижение) 23 | Кол-во недейств. бюллетеней 24 | Кол-во действ. бюллетеней 25 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+