* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Власов Алексей Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Воробьев Иван Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Денисова Людмила Эдуардовна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
4 |
Качнов Николай Павлович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
5 |
Коваленко Николай Тимофеевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Корженевский Игорь Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Кулиш Антон Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
9 |
Кучеркова Татьяна Ивановна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Лобанов Александр Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Машенских Галина Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Мецлер Андрей Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Наумкина Татьяна Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Попов Андрей Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Разумова Татьяна Евгеньевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
16 |
Рубан Артур Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Султанов Марат Маликбегович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
18 |
Фролов Александр Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Власов Алексей Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Воробьев Иван Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Денисова Людмила Эдуардовна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 3 | Качнов Николай Павлович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 4 | Коваленко Николай Тимофеевич (Самовыдвижение) 5 | Корженевский Игорь Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Кузнецов Дмитрий Эдуардович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Кулиш Антон Сергеевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 8 | Кучеркова Татьяна Ивановна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Лобанов Александр Николаевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Машенских Галина Николаевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Мецлер Андрей Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Наумкина Татьяна Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Попов Андрей Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Разумова Татьяна Евгеньевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 15 | Рубан Артур Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Султанов Марат Маликбегович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Фролов Александр Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Кол-во недейств. бюллетеней 19 | Кол-во действ. бюллетеней 20 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+