* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Баринова Нонна Автандиловна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Башнин Андрей Алексеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Борисов Эдуард Леонидович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бутримов Михаил Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Верников Богдан Витальевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Ганиев Хабибулла Габдуллович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Гентер Евгений Золтанович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Димитриев Виталий Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Иванов Дмитрий Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Кац Елена Леонидовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Колобов Юрий Васильевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
12 |
Колосова Виктория Вольдемаровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Колычев Константин Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Комаров Никита Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
15 |
Кузнецов Андрей Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Леонюк Петр Степанович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
17 |
Лобанов Геннадий Геннадьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Лоцев Алексей Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Махортов Александр Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
20 |
Мельник Игорь Дмитриевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Мишин Николай Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Нестеренко Евгений Васильевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
23 |
Привалов Антон Евгеньевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
24 |
Прокошин Андрей Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
25 |
Соловых Валерий Юрьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
26 |
Федоров Максим Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Чубаров Иван Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
28 |
Шагвалеева Мария Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
29 |
Шевченко Сергей Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
30 |
Шубина Ольга Васильевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
31 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Баринова Нонна Автандиловна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Башнин Андрей Алексеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Борисов Эдуард Леонидович (Самовыдвижение) 3 | Бутримов Михаил Константинович (Самовыдвижение) 4 | Верников Богдан Витальевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Ганиев Хабибулла Габдуллович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Гентер Евгений Золтанович (Самовыдвижение) 7 | Димитриев Виталий Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Иванов Дмитрий Михайлович (Самовыдвижение) 9 | Кац Елена Леонидовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Колобов Юрий Васильевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 11 | Колосова Виктория Вольдемаровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Колычев Константин Владимирович (Самовыдвижение) 13 | Комаров Никита Юрьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 14 | Кузнецов Андрей Олегович (Самовыдвижение) 15 | Леонюк Петр Степанович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Лобанов Геннадий Геннадьевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Лоцев Алексей Игоревич (Самовыдвижение) 18 | Махортов Александр Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 19 | Мельник Игорь Дмитриевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Мишин Николай Николаевич (Самовыдвижение) 21 | Нестеренко Евгений Васильевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 22 | Привалов Антон Евгеньевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 23 | Прокошин Андрей Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 24 | Соловых Валерий Юрьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 25 | Федоров Максим Михайлович (Самовыдвижение) 26 | Чубаров Иван Владимирович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 27 | Шагвалеева Мария Вячеславовна (Самовыдвижение) 28 | Шевченко Сергей Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 29 | Шубина Ольга Васильевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 30 | Кол-во недейств. бюллетеней 31 | Кол-во действ. бюллетеней 32 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+