* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аксенов Денис Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Антонов Александр Львович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Барсукова Светлана Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Башнин Андрей Алексеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Бондаренко Валентина Евгеньевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Букалов Евгений Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Верчинова Лариса Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Воронин Сергей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Доможилов Дмитрий Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Егоров Владимир Борисович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Емельяненко Григорий Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Каменский Иван Алексеевич
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
||
13 |
Ковальчук Григорий Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
14 |
Космынин Алексей Иванович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Левин Станислав Леонидович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
16 |
Привалов Антон Евгеньевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Прокопчук Максим Сергеевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
18 |
Разыграев Константин Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
19 |
Сафин Альмир Наилевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Тихомирова Ирина Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Тюрин Андрей Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 |
Шведко Андрей Николаевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
23 |
Шерстюк Григорий Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
24 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аксенов Денис Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Антонов Александр Львович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Барсукова Светлана Васильевна (Самовыдвижение) 3 | Башнин Андрей Алексеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Бондаренко Валентина Евгеньевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Букалов Евгений Олегович (Самовыдвижение) 6 | Верчинова Лариса Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Воронин Сергей Анатольевич (Самовыдвижение) 8 | Доможилов Дмитрий Олегович (Самовыдвижение) 9 | Егоров Владимир Борисович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Емельяненко Григорий Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Каменский Иван Алексеевич (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 12 | Ковальчук Григорий Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 13 | Космынин Алексей Иванович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Левин Станислав Леонидович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 15 | Привалов Антон Евгеньевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Прокопчук Максим Сергеевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 17 | Разыграев Константин Валерьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 18 | Сафин Альмир Наилевич (Самовыдвижение) 19 | Тихомирова Ирина Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Тюрин Андрей Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Шведко Андрей Николаевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Шерстюк Григорий Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 23 | Кол-во недейств. бюллетеней 24 | Кол-во действ. бюллетеней 25 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+