* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абакумов Олег Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Гусев Алексей Владимирович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
3 |
Долгих Марк Витальевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Ерохов Илья Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Ерхова Светлана Викторовна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Зимин Павел Игоревич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Зотов Николай Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Киселёва Наталья Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 |
Коженков Лев Владиславович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
10 |
Козленко Григорий Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Кряжевская Ираида Сергеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Кучин Андрей Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Лазовская Екатерина Германовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Лосев Владимир Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Луканова Лариса Александровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
16 |
Любомищенко Юрий Кимович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Макаров Владислав Вячеславович
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
||
18 |
Медведков Андрей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
19 |
Михеев Сергей Евгеньевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
20 |
Мурадова Елена Самвеловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Образцова Татьяна Николаевна
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
||
22 |
Петров Михаил Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Пилипьева Мария Олеговна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
24 |
Плаксина Мария Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Пчельникова Ульяна Ильинична
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Славинская Елена Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
27 |
Соловьев Вячеслав Анатольевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
28 |
Сячин Алексей Валерьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абакумов Олег Александрович (Самовыдвижение) 1 | Гусев Алексей Владимирович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 2 | Долгих Марк Витальевич (Самовыдвижение) 3 | Ерохов Илья Николаевич (Самовыдвижение) 4 | Ерхова Светлана Викторовна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Зимин Павел Игоревич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Зотов Николай Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Киселёва Наталья Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Коженков Лев Владиславович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 9 | Козленко Григорий Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Кряжевская Ираида Сергеевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Кучин Андрей Геннадьевич (Самовыдвижение) 12 | Лазовская Екатерина Германовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Лосев Владимир Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Луканова Лариса Александровна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 15 | Любомищенко Юрий Кимович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Макаров Владислав Вячеславович (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 17 | Медведков Андрей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 18 | Михеев Сергей Евгеньевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 19 | Мурадова Елена Самвеловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Образцова Татьяна Николаевна (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 21 | Петров Михаил Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Пилипьева Мария Олеговна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 23 | Плаксина Мария Сергеевна (Самовыдвижение) 24 | Пчельникова Ульяна Ильинична (Самовыдвижение) 25 | Славинская Елена Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 26 | Соловьев Вячеслав Анатольевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Сячин Алексей Валерьевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+