* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Авласевич Евгений Олегович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
2 |
Антонян Алина Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Афанасенков Андрей Леонидович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Базоева Виктория Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Белов Даниил Романович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Белов Кирилл Леонидович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Бельский Георгий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Бурыкин Леонид Владимирович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
9 |
Весельский Борис Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Власов Аркадий Роландович
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Власов Евгений Константинович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
12 |
Выборнов Максим Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
13 |
Гайнулин Шамиль Мухтарович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Евстратов Евгений Юрьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Зуева Елена Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Иванов Сергей Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Иващенко Ирина Алексеевна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Клочков Рустам Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Коврикова Людмила Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Крючков Игорь Константинович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Кучеренко Андрей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
22 |
Ляховецкий Никита Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
23 |
Максимова Татьяна Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Малахова Ольга Михайловна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
25 |
Маховиков Андрей Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
26 |
Могунов Илья Вениаминович
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Нестерова Вера Фроловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
28 |
Помелова Елена Ивановна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
29 |
Реброва Ирина Арсеньевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
30 |
Салкин Михаил Игоревич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
31 |
Сидельников Лев Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
32 |
Соболева Светлана Анатольевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
33 |
Сушкова Александра Николаевна
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
34 |
Трубицина Наталия Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
35 |
Хомяков Алексей Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
36 |
Шавыркина Ирина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
37 |
Шелемех Александр Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
38 |
Шкарин Андрей Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
39 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Авласевич Евгений Олегович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 1 | Антонян Алина Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Афанасенков Андрей Леонидович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Базоева Виктория Владимировна (Самовыдвижение) 4 | Белов Даниил Романович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Белов Кирилл Леонидович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Бельский Георгий Александрович (Самовыдвижение) 7 | Бурыкин Леонид Владимирович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 8 | Весельский Борис Николаевич (Самовыдвижение) 9 | Власов Аркадий Роландович (Самовыдвижение) 10 | Власов Евгений Константинович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 11 | Выборнов Максим Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 12 | Гайнулин Шамиль Мухтарович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Евстратов Евгений Юрьевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Зуева Елена Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Иванов Сергей Алексеевич (Самовыдвижение) 16 | Иващенко Ирина Алексеевна (Самовыдвижение) 17 | Клочков Рустам Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Коврикова Людмила Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Крючков Игорь Константинович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Кучеренко Андрей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 21 | Ляховецкий Никита Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Максимова Татьяна Викторовна (Самовыдвижение) 23 | Малахова Ольга Михайловна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 24 | Маховиков Андрей Валерьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 25 | Могунов Илья Вениаминович (Самовыдвижение) 26 | Нестерова Вера Фроловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 27 | Помелова Елена Ивановна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 28 | Реброва Ирина Арсеньевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 29 | Салкин Михаил Игоревич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 30 | Сидельников Лев Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 31 | Соболева Светлана Анатольевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 32 | Сушкова Александра Николаевна (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 33 | Трубицина Наталия Юрьевна (Самовыдвижение) 34 | Хомяков Алексей Валерьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 35 | Шавыркина Ирина Александровна (Самовыдвижение) 36 | Шелемех Александр Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 37 | Шкарин Андрей Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 38 | Кол-во недейств. бюллетеней 39 | Кол-во действ. бюллетеней 40 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+