* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамова Ольга Ивановна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Акимов Вадим Алексеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Алекса Виктор Анастасьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
4 |
Алексеев Лев Алексеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Антонов Александр Павлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Белова Юлия Вячеславовна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
7 |
Богорова Элеонора Дмитриевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Бронштейн Владимир Валентинович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Голофеев Вячеслав Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Дороничева Светлана Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Кузнецов Анатолий Закирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Лебедев Алексей Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Луконина Лариса Михайловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
14 |
Овчинникова Елена Эдуардовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Постников Александр Валентинович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
16 |
Румянцев Сергей Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
17 |
Садовников Станислав Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Солдатова-Федотова Мария Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Уткин Владимир Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Чалык Людмила Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Шамне Лариса Георгиевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамова Ольга Ивановна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Акимов Вадим Алексеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Алекса Виктор Анастасьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 3 | Алексеев Лев Алексеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Антонов Александр Павлович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Белова Юлия Вячеславовна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 6 | Богорова Элеонора Дмитриевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Бронштейн Владимир Валентинович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Голофеев Вячеслав Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Дороничева Светлана Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Кузнецов Анатолий Закирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Лебедев Алексей Михайлович (Самовыдвижение) 12 | Луконина Лариса Михайловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 13 | Овчинникова Елена Эдуардовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Постников Александр Валентинович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 15 | Румянцев Сергей Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Садовников Станислав Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Солдатова-Федотова Мария Александровна (Самовыдвижение) 18 | Уткин Владимир Валерьевич (Самовыдвижение) 19 | Чалык Людмила Владимировна (Самовыдвижение) 20 | Шамне Лариса Георгиевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Кол-во недейств. бюллетеней 22 | Кол-во действ. бюллетеней 23 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+