* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Адамов Павел Анатольевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Андрианова Зоя Алексеевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
3 |
Белопольская Алла Алексеевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
4 |
Блистанова Марина Борисовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
5 |
Бобков Андрей Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Брусенцев Александр Дмитриевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Буржуев Анарбек Русланович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Горбачева Марина Саввовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 |
Горохова Ольга Сергеевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Громов Иван Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Демина Екатерина Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Ефимова Ольга Валерьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Зайцев Александр Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Курасов Виктор Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Лапина Ольга Васильевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Лозицкая Оксана Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Михайлов Федор Михайлович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
18 |
Наумова Татьяна Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Небоженко Роман Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
20 |
Нурмахаметов Вадим Русланович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Павловский Александр Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
22 |
Потапов Борис Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Протасова Олеся Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Савина Валентина Михайловна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 |
Самарин Владимир Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
26 |
Скворцова Лариса Павловна
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Субботин Николай Евгеньевич
(Общественная организация - Политическая партия "Партия Возрождения России")
|
||
28 |
Тарасов Артём Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
29 |
Тобашов Алексей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
30 |
Фирсов Виктор Петрович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
31 |
Шарипко Андрей Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
32 |
Юнусова Юлия Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
33 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Адамов Павел Анатольевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Андрианова Зоя Алексеевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 2 | Белопольская Алла Алексеевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 3 | Блистанова Марина Борисовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4 | Бобков Андрей Евгеньевич (Самовыдвижение) 5 | Брусенцев Александр Дмитриевич (Самовыдвижение) 6 | Буржуев Анарбек Русланович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Горбачева Марина Саввовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Горохова Ольга Сергеевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Громов Иван Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Демина Екатерина Владимировна (Самовыдвижение) 11 | Ефимова Ольга Валерьевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Зайцев Александр Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Курасов Виктор Владимирович (Самовыдвижение) 14 | Лапина Ольга Васильевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Лозицкая Оксана Николаевна (Самовыдвижение) 16 | Михайлов Федор Михайлович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 17 | Наумова Татьяна Александровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Небоженко Роман Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 19 | Нурмахаметов Вадим Русланович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Павловский Александр Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 21 | Потапов Борис Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Протасова Олеся Анатольевна (Самовыдвижение) 23 | Савина Валентина Михайловна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Самарин Владимир Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 25 | Скворцова Лариса Павловна (Самовыдвижение) 26 | Субботин Николай Евгеньевич (Общественная организация - Политическая партия "Партия Возрождения России") 27 | Тарасов Артём Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 28 | Тобашов Алексей Николаевич (Самовыдвижение) 29 | Фирсов Виктор Петрович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 30 | Шарипко Андрей Васильевич (Самовыдвижение) 31 | Юнусова Юлия Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 32 | Кол-во недейств. бюллетеней 33 | Кол-во действ. бюллетеней 34 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+