* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бакулин Владимир Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Бессонов Максим Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Вдовин Сергей Евгеньевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
4 |
Ганялина Анна Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Григорьев Сергей Леонидович
(Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Москве)
|
||
6 |
Грядов Игорь Станиславович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
7 |
Довгаль Сергей Федорович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Кормухин Александр Андреевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
9 |
Крюков Константин Романович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Малькова Снежанна Вячеславовна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Меньшиков Александр Евгеньевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
12 |
Москвина Марина Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Новоселов Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Петроченков Степан Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Пухович Алексей Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
16 |
Растёгина Наталья Валерьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Родионова Людмила Ивановна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
18 |
Семина Ирина Робертовна
(Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные")
|
||
19 |
Смирнова Ольга Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Сурков Николай Станиславович
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Сушенцев Виталий Васильевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 |
Таразанова Татьяна Васильевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Тарасенкова Оксана Викторовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
24 |
Трунтаев Геннадий Федорович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
25 |
Уразбахтин Захид Минзагирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
26 |
Филатов Василий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Харченко Роман Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
28 |
Чуракова Нина Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
29 |
Шоминов Дмитрий Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
30 |
Щукина Ольга Витальевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
31 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бакулин Владимир Викторович (Самовыдвижение) 1 | Бессонов Максим Вячеславович (Самовыдвижение) 2 | Вдовин Сергей Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 3 | Ганялина Анна Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Григорьев Сергей Леонидович (Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Москве) 5 | Грядов Игорь Станиславович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 6 | Довгаль Сергей Федорович (Самовыдвижение) 7 | Кормухин Александр Андреевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 8 | Крюков Константин Романович (Самовыдвижение) 9 | Малькова Снежанна Вячеславовна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Меньшиков Александр Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 11 | Москвина Марина Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Новоселов Андрей Владимирович (Самовыдвижение) 13 | Петроченков Степан Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Пухович Алексей Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 15 | Растёгина Наталья Валерьевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Родионова Людмила Ивановна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Семина Ирина Робертовна (Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные") 18 | Смирнова Ольга Анатольевна (Самовыдвижение) 19 | Сурков Николай Станиславович (Самовыдвижение) 20 | Сушенцев Виталий Васильевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Таразанова Татьяна Васильевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Тарасенкова Оксана Викторовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 23 | Трунтаев Геннадий Федорович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 24 | Уразбахтин Захид Минзагирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 25 | Филатов Василий Николаевич (Самовыдвижение) 26 | Харченко Роман Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Чуракова Нина Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 28 | Шоминов Дмитрий Алексеевич (Самовыдвижение) 29 | Щукина Ольга Витальевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 30 | Кол-во недейств. бюллетеней 31 | Кол-во действ. бюллетеней 32 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+