* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамов Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
24,51% | |
2 |
Абрамович Александр Борисович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
5,36% | |
3 |
Агеев Павел Витальевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
6,01% | |
4 |
Алдохин Алексей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
19,64% | |
5 |
Алексеев Роман Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
19,97% | |
6 |
Арнаутов Владимир Генрихович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
16,4% | |
7 |
Вишневская Надежда Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
8,44% | |
8 |
Вишнивецкий Иван Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
21,92% | |
9 |
Войтюк Александр Иванович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
28,41% | |
10 |
Герасимова Светлана Гурьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
12,5% | |
11 |
Глозман Александр Евгеньевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
25,81% | |
12 |
Гуцалюк Артем Вениаминович
(Самовыдвижение)
|
38,31% | |
13 |
Забелина Наталья Аветиковна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
21,1% | |
14 |
Замышляев Максим Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,08% | |
15 |
Кошелева Валентина Григорьевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
9,42% | |
16 |
Литвинов Сергей Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
7,31% | |
17 |
Малкин Дмитрий Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
21,27% | |
18 |
Монахов Михаил Игоревич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,41% | |
19 |
Облезова Елена Игоревна
(Самовыдвижение)
|
18,18% | |
20 |
Орлова Елена Васильевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,73% | |
21 |
Папков Алексей Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
14,29% | |
22 |
Риб Герман Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
8,44% | |
23 |
Степкин Евгений Валериевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
2,92% | |
24 |
Тарасова Марина Валентиновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
16,72% | |
25 |
Тимофеюк Наталья Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
14,61% | |
26 |
Шабалдин Дмитрий Васильевич
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
5,36% | |
27 |
Якушева Елена Ивановна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
21,75% | |
28 | Кол-во недейств. бюллетеней | 1,62% |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамов Андрей Владимирович (Самовыдвижение) 1 | Абрамович Александр Борисович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 2 | Агеев Павел Витальевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 3 | Алдохин Алексей Владимирович (Самовыдвижение) 4 | Алексеев Роман Валерьевич (Самовыдвижение) 5 | Арнаутов Владимир Генрихович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 6 | Вишневская Надежда Николаевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 7 | Вишнивецкий Иван Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Войтюк Александр Иванович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 9 | Герасимова Светлана Гурьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 10 | Глозман Александр Евгеньевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Гуцалюк Артем Вениаминович (Самовыдвижение) 12 | Забелина Наталья Аветиковна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Замышляев Максим Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Кошелева Валентина Григорьевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Литвинов Сергей Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Малкин Дмитрий Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Монахов Михаил Игоревич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Облезова Елена Игоревна (Самовыдвижение) 19 | Орлова Елена Васильевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Папков Алексей Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Риб Герман Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Степкин Евгений Валериевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 23 | Тарасова Марина Валентиновна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Тимофеюк Наталья Юрьевна (Самовыдвижение) 25 | Шабалдин Дмитрий Васильевич (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 26 | Якушева Елена Ивановна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Кол-во недейств. бюллетеней 28 | Кол-во действ. бюллетеней 29 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09 22:59 | 498 |
......0053
|
55
|
9
|
19
|
49
|
60
|
36
|
25
|
84
|
60
|
31
|
111
|
102
|
85
|
11
|
27
|
22
|
51
|
4
|
39
|
14
|
60
|
25
|
9
|
69
|
45
|
16
|
62
|
6
|
298
|
|
10.09 22:54 | 491 |
......5143
|
96
|
24
|
18
|
72
|
63
|
65
|
27
|
51
|
115
|
46
|
48
|
134
|
45
|
8
|
31
|
23
|
80
|
17
|
73
|
9
|
28
|
27
|
9
|
34
|
45
|
17
|
72
|
4
|
308
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+