* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антипов Александр Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Арефьев Петр Владимирович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
3 |
Балыбин Евгений Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
4 |
Батракова Любовь Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Визитей Мария Леонидовна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
6 |
Глухов Кирилл Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Гончаров Игорь Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Добрынин Сергей Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Журкова Марина Ивановна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Зубков Антон Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Каравацкий Артем Дмитриевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Карасёва Галина Борисовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
13 |
Кильдеев Руслан Маратович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
14 |
Кругликова Жанна Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Крюков Алексей Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
16 |
Макаров Олег Викторович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
17 |
Саргсян Артур Степанович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
18 |
Сухих Валентина Федоровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Сызранова Светлана Сергеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Тетерин Александр Юрьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Тихонов Игорь Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
22 |
Хамидулин Эрик Артурович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
23 |
Хесина Марина Сергеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Шабанов Дмитрий Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
25 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антипов Александр Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Арефьев Петр Владимирович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 2 | Балыбин Евгений Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 3 | Батракова Любовь Владимировна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Визитей Мария Леонидовна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 5 | Глухов Кирилл Александрович (Самовыдвижение) 6 | Гончаров Игорь Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Добрынин Сергей Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Журкова Марина Ивановна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Зубков Антон Юрьевич (Самовыдвижение) 10 | Каравацкий Артем Дмитриевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Карасёва Галина Борисовна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 12 | Кильдеев Руслан Маратович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 13 | Кругликова Жанна Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Крюков Алексей Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 15 | Макаров Олег Викторович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 16 | Саргсян Артур Степанович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 17 | Сухих Валентина Федоровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Сызранова Светлана Сергеевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Тетерин Александр Юрьевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Тихонов Игорь Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 21 | Хамидулин Эрик Артурович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 22 | Хесина Марина Сергеевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Шабанов Дмитрий Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 24 | Кол-во недейств. бюллетеней 25 | Кол-во действ. бюллетеней 26 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+