* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Авдошина Людмила Львовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Береснев Петр Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Галеев Тимур Анварович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Галин Роман Тимерханович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Добрынин Сергей Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Елкин Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Ершов Геннадий Владимирович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
8 |
Картышов Олег Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Катусов Константин Эдуардович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
10 |
Князев Денис Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Комаров Александр Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Лягушева Антонина Валерьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
13 |
Макаров Виталий Аркадьевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
14 |
Марченко Евгений Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Мирзаходжиев Кудрат Махамадалиевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Невский Михаил Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Овчинников Дмитрий Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Перфилов Вячеслав Васильевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Печников Святослав Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
20 |
Сапронов Александр Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Соколов Анатолий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Фомин Эварист Георгиевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
23 |
Чистяков Николай Михайлович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Авдошина Людмила Львовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Береснев Петр Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Галеев Тимур Анварович (Самовыдвижение) 3 | Галин Роман Тимерханович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Добрынин Сергей Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Елкин Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 6 | Ершов Геннадий Владимирович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 7 | Картышов Олег Иванович (Самовыдвижение) 8 | Катусов Константин Эдуардович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 9 | Князев Денис Александрович (Самовыдвижение) 10 | Комаров Александр Сергеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Лягушева Антонина Валерьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 12 | Макаров Виталий Аркадьевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 13 | Марченко Евгений Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Мирзаходжиев Кудрат Махамадалиевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Невский Михаил Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Овчинников Дмитрий Андреевич (Самовыдвижение) 17 | Перфилов Вячеслав Васильевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Печников Святослав Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 19 | Сапронов Александр Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Соколов Анатолий Николаевич (Самовыдвижение) 21 | Фомин Эварист Георгиевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Чистяков Николай Михайлович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Кол-во недейств. бюллетеней 24 | Кол-во действ. бюллетеней 25 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+