* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Булгаков Владимир Георгиевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Ведмедь Артур Алексеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Величко Алексей Алексеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Врачёв Андрей Львович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Герасимов Николай Юрьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Гордеев Валерий Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Егорчев Александр Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Еремина Татьяна Валериевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 |
Зайцев Роман Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Зыков Николай Аполлонович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Иванов Михаил Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Канов Алексей Владимирович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
13 |
Князев Павел Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Куранина Вера Васильевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Мильцов Александр Никитович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Осипова Екатерина Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Паскеева Эсия Исмаиловна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Питько Роман Игоревич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Рузавин Сергей Иванович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в городе Москве)
|
||
20 |
Сергеев Иван Григорьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
21 |
Симомура Светлана Леонидовна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
22 |
Синицкий Никита Олегович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
23 |
Терняк Евгений Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Шатов Алексей Викторович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
25 |
Шершакова Татьяна Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
26 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Булгаков Владимир Георгиевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Ведмедь Артур Алексеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Величко Алексей Алексеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Врачёв Андрей Львович (Самовыдвижение) 4 | Герасимов Николай Юрьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Гордеев Валерий Викторович (Самовыдвижение) 6 | Егорчев Александр Васильевич (Самовыдвижение) 7 | Еремина Татьяна Валериевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Зайцев Роман Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Зыков Николай Аполлонович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Иванов Михаил Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Канов Алексей Владимирович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 12 | Князев Павел Юрьевич (Самовыдвижение) 13 | Куранина Вера Васильевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Мильцов Александр Никитович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Осипова Екатерина Вячеславовна (Самовыдвижение) 16 | Паскеева Эсия Исмаиловна (Самовыдвижение) 17 | Питько Роман Игоревич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Рузавин Сергей Иванович (Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в городе Москве) 19 | Сергеев Иван Григорьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 20 | Симомура Светлана Леонидовна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 21 | Синицкий Никита Олегович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Терняк Евгений Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Шатов Алексей Викторович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 24 | Шершакова Татьяна Андреевна (Самовыдвижение) 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+