* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Андреева Ольга Владиславовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Андрюшин Анатолий Рудольфович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Ветчинкина Ирина Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Гвытев Максим Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Голованова Наталья Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Гришко Николай Станиславович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Давлеев Артем Альбертович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
8 |
Ермаков Сергей Валентинович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Журина Антонина Владимировна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
10 |
Иванычев Максим Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Кобцова Ирина Анатольевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Копкина Ирина Николаевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
13 |
Королева Ирина Валентиновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Кульянов Андрей Евгеньевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
15 |
Курочкина Анна Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Мазур Элина Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Маресьева Елена Павловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
18 |
Марусов Сергей Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Моргуновская Алена Евгеньевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
20 |
Нестеренко Татьяна Арефьевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
21 |
Репин Ефим Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
22 |
Ромашин Ростислав Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Рыбакова Ольга Ивановна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Тупиков Максим Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
25 |
Шапкин Виталий Игоревич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
26 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Андреева Ольга Владиславовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Андрюшин Анатолий Рудольфович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Ветчинкина Ирина Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Гвытев Максим Александрович (Самовыдвижение) 4 | Голованова Наталья Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Гришко Николай Станиславович (Самовыдвижение) 6 | Давлеев Артем Альбертович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 7 | Ермаков Сергей Валентинович (Самовыдвижение) 8 | Журина Антонина Владимировна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 9 | Иванычев Максим Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Кобцова Ирина Анатольевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Копкина Ирина Николаевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 12 | Королева Ирина Валентиновна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Кульянов Андрей Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 14 | Курочкина Анна Викторовна (Самовыдвижение) 15 | Мазур Элина Викторовна (Самовыдвижение) 16 | Маресьева Елена Павловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Марусов Сергей Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Моргуновская Алена Евгеньевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 19 | Нестеренко Татьяна Арефьевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 20 | Репин Ефим Николаевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 21 | Ромашин Ростислав Геннадьевич (Самовыдвижение) 22 | Рыбакова Ольга Ивановна (Самовыдвижение) 23 | Тупиков Максим Михайлович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 24 | Шапкин Виталий Игоревич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+