* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аржакова Елена Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
2 |
Артемьев Сергей Петрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
3 |
Байер Маркус Артурович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Боженов Артем Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
5 |
Глаголев Павел Дмитриевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Горнаков Николай Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
7 |
Грецкая Марина Валерьевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
8 |
Евтеев Михаил Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Калашникова Марина Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
10 |
Канева Светлана Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кодзоев Заурбек Магомедович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Костенко Александр Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
13 |
Кудряшов Николай Игоревич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
14 |
Мастерова Виктория Ивановна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Попов Александр Вячеславович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Симоненко Анатолий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Смирнов Андрей Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
18 |
Хараидзе Кетеван Гурамовна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
19 |
Харламов Василий Эдуардович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Хомяков Владимир Константинович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
21 |
Штадлина Елена Анатольевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
22 |
Юшков Анатолий Константинович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аржакова Елена Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1 | Артемьев Сергей Петрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 2 | Байер Маркус Артурович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Боженов Артем Юрьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 4 | Глаголев Павел Дмитриевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Горнаков Николай Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 6 | Грецкая Марина Валерьевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 7 | Евтеев Михаил Александрович (Самовыдвижение) 8 | Калашникова Марина Николаевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 9 | Канева Светлана Юрьевна (Самовыдвижение) 10 | Кодзоев Заурбек Магомедович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Костенко Александр Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 12 | Кудряшов Николай Игоревич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 13 | Мастерова Виктория Ивановна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Попов Александр Вячеславович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Симоненко Анатолий Николаевич (Самовыдвижение) 16 | Смирнов Андрей Николаевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 17 | Хараидзе Кетеван Гурамовна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 18 | Харламов Василий Эдуардович (Самовыдвижение) 19 | Хомяков Владимир Константинович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 20 | Штадлина Елена Анатольевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 21 | Юшков Анатолий Константинович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Кол-во недейств. бюллетеней 23 | Кол-во действ. бюллетеней 24 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+