* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Артанов Игорь Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Берендт Владимир Владимирович
(Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
3 |
Бреусова Ирина Львовна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Брюзгин Антон Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Бусько Владислав Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
6 |
Вирабян Нерсес Гегамович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Вонаршенко Елена Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Гончаров Дмитрий Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Гуллер Нонна Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Гуцов Алексей Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Дерюга Иван Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Дибиров Шамиль Мусаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
13 |
Дулин Виктор Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
14 |
Егоров Юрий Иванович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Зверев Станислав Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Какителашвили Сергей Ильич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
17 |
Карапетян Эдуард Агасиевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Карулин Владимир Юрьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Кирюшина Светлана Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Кленцова Алина Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
21 |
Колодкин Ефим Романович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
22 |
Костюкович Максим Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Котов Николай Денисович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 |
Кулыгин Алексей Кириллович
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Лобанов Юрий Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
26 |
Махмутова Айгуль Фатиховна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
27 |
Мезенцев Илья Николаевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
28 |
Молчанов Дмитрий Юрьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
29 |
Муравьева Ольга Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
30 |
Наумова Анна Сергеевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
31 |
Орешкин Олег Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
32 |
Пономарева Ирина Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
33 |
Савельев Андрей Антонович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
34 |
Талызина Марианна Генриевна
(Самовыдвижение)
|
||
35 |
Тимонина Мария Темуровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
36 |
Тиунова Виктория Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
37 |
Шляпин Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
38 |
Яковенко Вера Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
39 |
Ястребов Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
40 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Артанов Игорь Иванович (Самовыдвижение) 1 | Берендт Владимир Владимирович (Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 2 | Бреусова Ирина Львовна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Брюзгин Антон Владимирович (Самовыдвижение) 4 | Бусько Владислав Вячеславович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 5 | Вирабян Нерсес Гегамович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Вонаршенко Елена Владимировна (Самовыдвижение) 7 | Гончаров Дмитрий Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Гуллер Нонна Викторовна (Самовыдвижение) 9 | Гуцов Алексей Михайлович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Дерюга Иван Михайлович (Самовыдвижение) 11 | Дибиров Шамиль Мусаевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 12 | Дулин Виктор Сергеевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 13 | Егоров Юрий Иванович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Зверев Станислав Викторович (Самовыдвижение) 15 | Какителашвили Сергей Ильич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 16 | Карапетян Эдуард Агасиевич (Самовыдвижение) 17 | Карулин Владимир Юрьевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Кирюшина Светлана Викторовна (Самовыдвижение) 19 | Кленцова Алина Михайловна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 20 | Колодкин Ефим Романович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 21 | Костюкович Максим Николаевич (Самовыдвижение) 22 | Котов Николай Денисович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Кулыгин Алексей Кириллович (Самовыдвижение) 24 | Лобанов Юрий Николаевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 25 | Махмутова Айгуль Фатиховна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 26 | Мезенцев Илья Николаевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 27 | Молчанов Дмитрий Юрьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 28 | Муравьева Ольга Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 29 | Наумова Анна Сергеевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 30 | Орешкин Олег Анатольевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 31 | Пономарева Ирина Викторовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 32 | Савельев Андрей Антонович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 33 | Талызина Марианна Генриевна (Самовыдвижение) 34 | Тимонина Мария Темуровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 35 | Тиунова Виктория Викторовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 36 | Шляпин Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 37 | Яковенко Вера Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 38 | Ястребов Александр Владимирович (Самовыдвижение) 39 | Кол-во недейств. бюллетеней 40 | Кол-во действ. бюллетеней 41 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+