* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Артюшенков Василий Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Архипов Юрий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Бандурин Михаил Алексеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Бывальцев Евгений Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Гарбер Михаил Юльевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Ерофеева Татьяна Владимировна
(Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество")
|
||
7 |
Кавказский Николай Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
8 |
Коган Юрий Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Копосова Светлана Геннадьевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
10 |
Кроленко-Филиппова Надежда Юрьевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Мазнев Андрей Анатольевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Мамонтов Георгий Витальевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Мейер Виктор Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Мелоян Арсен Агасиевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
15 |
Мисюра Дмитрий Андреевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
16 |
Мищенко Станислав Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Мохнев Артем Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
18 |
Охапкин Юрий Кириллович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
19 |
Панкин Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Поляков Александр Алексеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Саватеев Вадим Витальевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Синьков Андрей Геннадьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 |
Сорокин Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Хамидуллин Владислав Фаатович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
25 |
Черногоров Александр Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
26 |
Черномор Андрей Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
27 |
Швейцов Николай Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
28 |
Эстон Олег Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Артюшенков Василий Викторович (Самовыдвижение) 1 | Архипов Юрий Александрович (Самовыдвижение) 2 | Бандурин Михаил Алексеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Бывальцев Евгений Николаевич (Самовыдвижение) 4 | Гарбер Михаил Юльевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Ерофеева Татьяна Владимировна (Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество") 6 | Кавказский Николай Юрьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 7 | Коган Юрий Владимирович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Копосова Светлана Геннадьевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 9 | Кроленко-Филиппова Надежда Юрьевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Мазнев Андрей Анатольевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Мамонтов Георгий Витальевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Мейер Виктор Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Мелоян Арсен Агасиевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 14 | Мисюра Дмитрий Андреевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 15 | Мищенко Станислав Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Мохнев Артем Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 17 | Охапкин Юрий Кириллович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 18 | Панкин Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 19 | Поляков Александр Алексеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Саватеев Вадим Витальевич (Самовыдвижение) 21 | Синьков Андрей Геннадьевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Сорокин Александр Сергеевич (Самовыдвижение) 23 | Хамидуллин Владислав Фаатович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 24 | Черногоров Александр Юрьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 25 | Черномор Андрей Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 26 | Швейцов Николай Алексеевич (Самовыдвижение) 27 | Эстон Олег Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+