* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Арестов Валерий Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Богомолова Марина Васильевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Боженов Дмитрий Валерьевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
4 |
Васильев Николай Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
5 |
Герасимович Владислав Владиславович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Грехова Татьяна Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Денисова Елена Константиновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Кайер Валерий Викторович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
9 |
Канурин Алексей Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Караулов Андрей Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Коваленко Виктор Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
12 |
Кузнецова Елена Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Лоншаков Михаил Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Мельникова Юлия Валентиновна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
15 |
Мишин Сергей Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Мураховская Валерия Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Невенчанная Ингрида Алгимондовна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Непомнящих Дмитрий Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Оградюк Максим Сидорович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Орбачевская Лия Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Петряков Андрей Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Постнов Александр Васильевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
23 |
Успенская Екатерина Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Фомин Михаил Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
25 |
Чебурахина Елизавета Георгиевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
26 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Арестов Валерий Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Богомолова Марина Васильевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Боженов Дмитрий Валерьевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 3 | Васильев Николай Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 4 | Герасимович Владислав Владиславович (Самовыдвижение) 5 | Грехова Татьяна Анатольевна (Самовыдвижение) 6 | Денисова Елена Константиновна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Кайер Валерий Викторович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 8 | Канурин Алексей Иванович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Караулов Андрей Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Коваленко Виктор Геннадьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 11 | Кузнецова Елена Николаевна (Самовыдвижение) 12 | Лоншаков Михаил Юрьевич (Самовыдвижение) 13 | Мельникова Юлия Валентиновна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 14 | Мишин Сергей Анатольевич (Самовыдвижение) 15 | Мураховская Валерия Николаевна (Самовыдвижение) 16 | Невенчанная Ингрида Алгимондовна (Самовыдвижение) 17 | Непомнящих Дмитрий Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Оградюк Максим Сидорович (Самовыдвижение) 19 | Орбачевская Лия Анатольевна (Самовыдвижение) 20 | Петряков Андрей Валерьевич (Самовыдвижение) 21 | Постнов Александр Васильевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 22 | Успенская Екатерина Юрьевна (Самовыдвижение) 23 | Фомин Михаил Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 24 | Чебурахина Елизавета Георгиевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+