* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аперян Карен Манвелович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Бережной Антон Владимирович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
3 |
Бондарева Светлана Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Борисов Владимир Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
5 |
Викторова Татьяна Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Ганцов Камиль Шамилевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Гришанова Анна Вячеславовна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
8 |
Губин Иван Юрьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
9 |
Дмитриева Ирина Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Емельянова Анастасия Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
11 |
Захарченко Елена Анатольевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Казакова Марина Александровна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
13 |
Кожеуров Иван Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
14 |
Красовский Сергей Петрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
15 |
Кремлева Мария Валерьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
16 |
Лебедев Борис Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
17 |
Молокоедов Игорь Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Набатян Левон Борисович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
19 |
Никишин Станислав Михайлович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
20 |
Нилов Михаил Витальевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Нинуа Нодари Григорьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
22 |
Образцов Артем Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
23 |
Сивцова Ирина Юрьевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 |
Сёмин Василий Борисович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
25 |
Федина Екатерина Юрьевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
26 |
Филиппов Сергей Викторович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
27 |
Черный Григорий Лукич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
28 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аперян Карен Манвелович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Бережной Антон Владимирович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 2 | Бондарева Светлана Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Борисов Владимир Геннадьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 4 | Викторова Татьяна Викторовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Ганцов Камиль Шамилевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Гришанова Анна Вячеславовна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 7 | Губин Иван Юрьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 8 | Дмитриева Ирина Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Емельянова Анастасия Сергеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 10 | Захарченко Елена Анатольевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Казакова Марина Александровна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 12 | Кожеуров Иван Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 13 | Красовский Сергей Петрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 14 | Кремлева Мария Валерьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 15 | Лебедев Борис Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Молокоедов Игорь Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Набатян Левон Борисович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 18 | Никишин Станислав Михайлович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 19 | Нилов Михаил Витальевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Нинуа Нодари Григорьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 21 | Образцов Артем Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Сивцова Ирина Юрьевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Сёмин Василий Борисович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 24 | Федина Екатерина Юрьевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 25 | Филиппов Сергей Викторович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 26 | Черный Григорий Лукич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Кол-во недейств. бюллетеней 28 | Кол-во действ. бюллетеней 29 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+