* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамов Антон Ильич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Азар Илья Вильямович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Арифуллина Екатерина Ануаровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
4 |
Байдакова Майя Николаевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
5 |
Бурганов Игорь Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Волконская Мария Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Гарелина Мария Николаевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
8 |
Грязнова Анна Михайловна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
9 |
Гущина Нина Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Дибиров Давид Мусаевич
(Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве)
|
||
11 |
Зверев Денис Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Изюмская Елена Владимировна
(Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс")
|
||
13 |
Иноземцев Никита Владиславович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
14 |
Карнаухов Алексей Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
15 |
Кондратчик Юрий Константинович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
16 |
Королева Анастасия Александровна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Костина Елена Андреевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
18 |
Лукьянова Анна Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Мансарлийская Людмила Федоровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Мансуров Антон Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Милантьев Константин Станиславович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Нахимсон Александр Эммануилович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
23 |
Павлова Татьяна Львовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Перфильев Виктор Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
25 |
Пирогов Григорий Степанович
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Попова Эмма Семеновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Сафонов Дмитрий Анатольевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
28 |
Серин Илья Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
29 |
Смирнов Антон Дмитриевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
30 |
Тегина Татьяна Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
31 |
Чистый Михаил Борисович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
32 |
Яковлев Сергей Иванович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
33 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамов Антон Ильич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Азар Илья Вильямович (Самовыдвижение) 2 | Арифуллина Екатерина Ануаровна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 3 | Байдакова Майя Николаевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 4 | Бурганов Игорь Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Волконская Мария Сергеевна (Самовыдвижение) 6 | Гарелина Мария Николаевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 7 | Грязнова Анна Михайловна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 8 | Гущина Нина Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Дибиров Давид Мусаевич (Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве) 10 | Зверев Денис Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Изюмская Елена Владимировна (Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс") 12 | Иноземцев Никита Владиславович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 13 | Карнаухов Алексей Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 14 | Кондратчик Юрий Константинович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 15 | Королева Анастасия Александровна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Костина Елена Андреевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 17 | Лукьянова Анна Константиновна (Самовыдвижение) 18 | Мансарлийская Людмила Федоровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Мансуров Антон Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Милантьев Константин Станиславович (Самовыдвижение) 21 | Нахимсон Александр Эммануилович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 22 | Павлова Татьяна Львовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Перфильев Виктор Вячеславович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 24 | Пирогов Григорий Степанович (Самовыдвижение) 25 | Попова Эмма Семеновна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Сафонов Дмитрий Анатольевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 27 | Серин Илья Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 28 | Смирнов Антон Дмитриевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 29 | Тегина Татьяна Михайловна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 30 | Чистый Михаил Борисович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 31 | Яковлев Сергей Иванович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 32 | Кол-во недейств. бюллетеней 33 | Кол-во действ. бюллетеней 34 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+