* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Авраменко Елена Анатольевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Андреичев Андрей Леонидович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
3 |
Бабичева Анна Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
4 |
Берин Арсен Завенович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Быкова Людмила Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Василькова Мария Витальевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
7 |
Герасимов Артем Валерьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Гогичаев Тамерлан Казбекович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Голобородько Алексей Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Данилова Анастасия Григорьевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
11 |
Жукова Яна Эдуардовна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Катков Валерий Семенович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Кашин Сергей Владимирович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
14 |
Киселёв Фёдор Андреевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Кравченко Сергей Иванович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
16 |
Кротков Сергей Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
17 |
Кударенко Дмитрий Григорьевич
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
||
18 |
Медведева Татьяна Владимировна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
19 |
Меньшов Александр Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Новикова Галина Вячеславовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Сайгак Владимир Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии "Общероссийская политическая партия "ДОСТОИНСТВО" в городе Москва)
|
||
22 |
Сарбеева Яна Юрьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 |
Солдатов Павел Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 |
Сопина Ольга Сергеевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
25 |
Сытник Григорий Валерьевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
26 |
Якушин Сергей Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
27 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Авраменко Елена Анатольевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Андреичев Андрей Леонидович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 2 | Бабичева Анна Сергеевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 3 | Берин Арсен Завенович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Быкова Людмила Николаевна (Самовыдвижение) 5 | Василькова Мария Витальевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 6 | Герасимов Артем Валерьевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Гогичаев Тамерлан Казбекович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Голобородько Алексей Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Данилова Анастасия Григорьевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Жукова Яна Эдуардовна (Самовыдвижение) 11 | Катков Валерий Семенович (Самовыдвижение) 12 | Кашин Сергей Владимирович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 13 | Киселёв Фёдор Андреевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Кравченко Сергей Иванович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 15 | Кротков Сергей Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 16 | Кударенко Дмитрий Григорьевич (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 17 | Медведева Татьяна Владимировна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 18 | Меньшов Александр Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Новикова Галина Вячеславовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Сайгак Владимир Валерьевич (Региональное отделение Политической партии "Общероссийская политическая партия "ДОСТОИНСТВО" в городе Москва) 21 | Сарбеева Яна Юрьевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Солдатов Павел Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Сопина Ольга Сергеевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 24 | Сытник Григорий Валерьевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 25 | Якушин Сергей Николаевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 26 | Кол-во недейств. бюллетеней 27 | Кол-во действ. бюллетеней 28 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+