* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антипин Константин Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
2 |
Ачкасов Александр Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Бардин Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бронзес Татьяна Евгеньевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Голоцуков Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Городничева Елена Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Губанова Аксана Юрьевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
8 |
Гуличева Елена Петровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Дивенко Вадим Эдуардович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
10 |
Дородных Екатерина Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Егорова Нина Александровна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
12 |
Заболотнов Сергей Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Заруднев Андрей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Зюзин Николай Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Ищук Сергей Владиславович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Максимов Виталий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Мандриков Игорь Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
18 |
Морозова Елена Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Новиков Александр Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Рогов Роман Геннадьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Рыбина Татьяна Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
22 |
Соколов Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Тимченко Елена Александровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
24 |
Федотов Дмитрий Андреевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
25 |
Хачуева Ева Шабоевна
(Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество")
|
||
26 |
Цветкова Татьяна Лукьяновна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Швейстова Любовь Григорьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
28 |
Шевченко Наталья Алексеевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антипин Константин Сергеевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 1 | Ачкасов Александр Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Бардин Сергей Сергеевич (Самовыдвижение) 3 | Бронзес Татьяна Евгеньевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Голоцуков Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 5 | Городничева Елена Вячеславовна (Самовыдвижение) 6 | Губанова Аксана Юрьевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 7 | Гуличева Елена Петровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Дивенко Вадим Эдуардович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 9 | Дородных Екатерина Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Егорова Нина Александровна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Заболотнов Сергей Андреевич (Самовыдвижение) 12 | Заруднев Андрей Викторович (Самовыдвижение) 13 | Зюзин Николай Николаевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Ищук Сергей Владиславович (Самовыдвижение) 15 | Максимов Виталий Анатольевич (Самовыдвижение) 16 | Мандриков Игорь Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 17 | Морозова Елена Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Новиков Александр Юрьевич (Самовыдвижение) 19 | Рогов Роман Геннадьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Рыбина Татьяна Николаевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 21 | Соколов Алексей Александрович (Самовыдвижение) 22 | Тимченко Елена Александровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 23 | Федотов Дмитрий Андреевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 24 | Хачуева Ева Шабоевна (Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество") 25 | Цветкова Татьяна Лукьяновна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Швейстова Любовь Григорьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 27 | Шевченко Наталья Алексеевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+