* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Афонин Роман Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
13,09% | |
2 |
Бегларян Камо Лемаксович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
3,5% | |
3 |
Геворкян Гаянэ Андреевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,35% | |
4 |
Гонялин Алексей Сергеевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
9,13% | |
5 |
Громов Михаил Николаевич
(Самовыдвижение)
|
31,51% | |
6 |
Давыдов Владимир Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
11,26% | |
7 |
Ефимов Владимир Алексеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
2,89% | |
8 |
Колесов Максим Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
22,68% | |
9 |
Королева Светлана Васильевна
(Самовыдвижение)
|
12,63% | |
10 |
Лапшов Алексей Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
4,57% | |
11 |
Латынин Марк Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
3,35% | |
12 |
Лебедева Наталия Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
28,01% | |
13 |
Луканина Анастасия Игоревна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
0,0% | |
14 |
Мельников Кирилл Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
32,42% | |
15 |
Менчиц Юрий Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
10,65% | |
16 |
Мирошниченко Илья Игоревич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
4,87% | |
17 |
Панов Алексей Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
25,42% | |
18 |
Понкратова Ксения Андреевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
25,72% | |
19 |
Попов Михаил Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
30,9% | |
20 |
Сергеев Игорь Иванович
(Самовыдвижение)
|
11,11% | |
21 |
Травникова Наталья Анатольевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
35,16% | |
22 |
Федюкин Сергей Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
29,83% | |
23 |
Филипчук Михаил Семенович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
10,35% | |
24 |
Честнейший Марат Степанович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
8,83% | |
25 | Кол-во недейств. бюллетеней | 2,74% |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Афонин Роман Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1 | Бегларян Камо Лемаксович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 2 | Геворкян Гаянэ Андреевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Гонялин Алексей Сергеевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Громов Михаил Николаевич (Самовыдвижение) 5 | Давыдов Владимир Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Ефимов Владимир Алексеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Колесов Максим Геннадьевич (Самовыдвижение) 8 | Королева Светлана Васильевна (Самовыдвижение) 9 | Лапшов Алексей Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 10 | Латынин Марк Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Лебедева Наталия Александровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Луканина Анастасия Игоревна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 13 | Мельников Кирилл Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Менчиц Юрий Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 15 | Мирошниченко Илья Игоревич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Панов Алексей Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 17 | Понкратова Ксения Андреевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 18 | Попов Михаил Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Сергеев Игорь Иванович (Самовыдвижение) 20 | Травникова Наталья Анатольевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Федюкин Сергей Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Филипчук Михаил Семенович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Честнейший Марат Степанович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 24 | Кол-во недейств. бюллетеней 25 | Кол-во действ. бюллетеней 26 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09 22:45 | 2231 |
......4133
|
38
|
11
|
15
|
34
|
51
|
35
|
12
|
88
|
47
|
20
|
17
|
109
|
0
|
127
|
22
|
14
|
101
|
106
|
128
|
42
|
163
|
127
|
38
|
26
|
12
|
319
|
|
10.09 21:54 | 2247 |
......5029
|
48
|
12
|
7
|
26
|
156
|
39
|
7
|
61
|
36
|
10
|
5
|
75
|
0
|
86
|
48
|
18
|
66
|
63
|
75
|
31
|
68
|
69
|
30
|
32
|
6
|
320
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+