* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аникина Татьяна Ивановна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Аскреткин Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Воробьев Владислав Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
4 |
Головчанский Илья Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
5 |
Голубцов Павел Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Грозинская Лейля Энваровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
7 |
Ершов Сергей Васильевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Казачишин Владислав Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 |
Карпов Александр Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Леонов Владимир Владимирович
(Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
11 |
Монин Евгений Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Морецкий Савелий Андреевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
13 |
Осенняя Елена Викторовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Побегайло Юлия Вадимовна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
15 |
Садаев Азамат Мусаевич
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
||
16 |
Симонов Александр Васильевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
17 |
Созонов Марк Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
18 |
Таращанский Леонид Асирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
19 |
Тетюцкая Анна Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Тимофеева Ольга Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
21 |
Юрин Михаил Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
22 |
Юрханян Карен Эрикович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
23 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аникина Татьяна Ивановна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Аскреткин Александр Владимирович (Самовыдвижение) 2 | Воробьев Владислав Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 3 | Головчанский Илья Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 4 | Голубцов Павел Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Грозинская Лейля Энваровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 6 | Ершов Сергей Васильевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Казачишин Владислав Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Карпов Александр Васильевич (Самовыдвижение) 9 | Леонов Владимир Владимирович (Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 10 | Монин Евгений Вячеславович (Самовыдвижение) 11 | Морецкий Савелий Андреевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 12 | Осенняя Елена Викторовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Побегайло Юлия Вадимовна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 14 | Садаев Азамат Мусаевич (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 15 | Симонов Александр Васильевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 16 | Созонов Марк Анатольевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 17 | Таращанский Леонид Асирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 18 | Тетюцкая Анна Николаевна (Самовыдвижение) 19 | Тимофеева Ольга Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 20 | Юрин Михаил Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 21 | Юрханян Карен Эрикович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 22 | Кол-во недейств. бюллетеней 23 | Кол-во действ. бюллетеней 24 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+