* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аббасова Наталья Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Аракелян Анна Рафиковна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Белозеров Алексей Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
4 |
Бережной Тарас Петрович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Боркова Виктория Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Григорьева Людмила Васильевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Егоров Андрей Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Зайцева Наталия Геннадьевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Калачихина Ольга Данииловна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Кедров Сергей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
11 |
Кирьянова Людмила Николаевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Кочергин Владимир Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
13 |
Левштанов Дмитрий Николаевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
14 |
Николаева Мария Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Окороков Савелий Романович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Павлинов Аркадий Борисович
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Рублёв Сергей Андреевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Рысакова Людмила Ивановна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
19 |
Самарин Альберт Генрихович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
20 |
Сафронова Екатерина Петровна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Степанов Алексей Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
22 |
Стерлигова Марианна Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Суходольский Дмитрий Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
24 |
Тарасов Кирилл Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
25 |
Шатов Анатолий Николаевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
26 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аббасова Наталья Александровна (Самовыдвижение) 1 | Аракелян Анна Рафиковна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Белозеров Алексей Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 3 | Бережной Тарас Петрович (Самовыдвижение) 4 | Боркова Виктория Владимировна (Самовыдвижение) 5 | Григорьева Людмила Васильевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Егоров Андрей Валерьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Зайцева Наталия Геннадьевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Калачихина Ольга Данииловна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Кедров Сергей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 10 | Кирьянова Людмила Николаевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Кочергин Владимир Валерьевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 12 | Левштанов Дмитрий Николаевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 13 | Николаева Мария Сергеевна (Самовыдвижение) 14 | Окороков Савелий Романович (Самовыдвижение) 15 | Павлинов Аркадий Борисович (Самовыдвижение) 16 | Рублёв Сергей Андреевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Рысакова Людмила Ивановна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 18 | Самарин Альберт Генрихович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 19 | Сафронова Екатерина Петровна (Самовыдвижение) 20 | Степанов Алексей Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 21 | Стерлигова Марианна Николаевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Суходольский Дмитрий Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 23 | Тарасов Кирилл Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 24 | Шатов Анатолий Николаевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 25 | Кол-во недейств. бюллетеней 26 | Кол-во действ. бюллетеней 27 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+