* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Авдеев Сергей Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Белан Сергей Петрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Бельченко Виктор Алексеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Бирковский Илья Станиславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
5 |
Бутко Роман Викторович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
6 |
Веденин Валерий Геннадьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
7 |
Внуков Алексей Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Геворкян Гаянэ Андреевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
9 |
Гой Юлия Евгеньевна
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Десятова Анна Владимировна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
11 |
Донских Константин Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Заздравная Елена Сергеевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
13 |
Иошина Ольга Николаевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
14 |
Котоменкова Светлана Васильевна
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Кривенцова Елена Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Куликов Никита Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Миняев Алексей Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Нестеров Александр Валерьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
19 |
Никитин Дмитрий Вячеславович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Огородников Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Останков Андрей Дмитриевич
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
22 |
Подольская Ольга Вячеславовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
23 |
Помозова Тамара Петровна
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
24 |
Попов Сергей Романович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
25 |
Пшеничников Сергей Константинович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
26 |
Редько Анна Леонидовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
27 |
Степанов Юрий Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
28 |
Стерлигов Андрей Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
29 |
Тепеницына Татьяна Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
30 |
Федосеева Александра Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
31 |
Хаджиев Булат Саламбекович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
32 |
Чунарев Валерий Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
33 |
Шевченко Вячеслав Андреевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
34 |
Яковлев Павел Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
35 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Авдеев Сергей Юрьевич (Самовыдвижение) 1 | Белан Сергей Петрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Бельченко Виктор Алексеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Бирковский Илья Станиславович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 4 | Бутко Роман Викторович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 5 | Веденин Валерий Геннадьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 6 | Внуков Алексей Олегович (Самовыдвижение) 7 | Геворкян Гаянэ Андреевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 8 | Гой Юлия Евгеньевна (Самовыдвижение) 9 | Десятова Анна Владимировна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 10 | Донских Константин Викторович (Самовыдвижение) 11 | Заздравная Елена Сергеевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 12 | Иошина Ольга Николаевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 13 | Котоменкова Светлана Васильевна (Самовыдвижение) 14 | Кривенцова Елена Константиновна (Самовыдвижение) 15 | Куликов Никита Алексеевич (Самовыдвижение) 16 | Миняев Алексей Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Нестеров Александр Валерьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 18 | Никитин Дмитрий Вячеславович (Самовыдвижение) 19 | Огородников Сергей Сергеевич (Самовыдвижение) 20 | Останков Андрей Дмитриевич (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 21 | Подольская Ольга Вячеславовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 22 | Помозова Тамара Петровна (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 23 | Попов Сергей Романович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 24 | Пшеничников Сергей Константинович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 25 | Редько Анна Леонидовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 26 | Степанов Юрий Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Стерлигов Андрей Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 28 | Тепеницына Татьяна Андреевна (Самовыдвижение) 29 | Федосеева Александра Викторовна (Самовыдвижение) 30 | Хаджиев Булат Саламбекович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 31 | Чунарев Валерий Иванович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 32 | Шевченко Вячеслав Андреевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 33 | Яковлев Павел Александрович (Самовыдвижение) 34 | Кол-во недейств. бюллетеней 35 | Кол-во действ. бюллетеней 36 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+