* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бернев Владимир Владимирович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Демин Станислав Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
3 |
Дмитриева Ирина Евгеньевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
4 |
Зубов Виктор Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Каминский Юрий Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Кузнецов Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Кузнецова Светлана Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Лазуткин Андрей Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Мешкова Татьяна Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
10 |
Мизевич Сергей Григорьевич
(Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество")
|
||
11 |
Михарева Наталья Борисовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Мусатов Вадим Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
13 |
Никатина Анастасия Викторовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
14 |
Новикова Ирина Владимировна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Плиев Роланд Аронович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Рогова Елена Сергеевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Сафонова Татьяна Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Сеталова Кристина Михайловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
19 |
Сорокин Антон Андреевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
20 |
Чаплыгина Галина Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Чачина Екатерина Петровна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
22 |
Шоричева Людмила Семеновна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Щербаков Максим Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Щербакова Татьяна Михайловна
(Самовыдвижение)
|
||
25 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бернев Владимир Владимирович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Демин Станислав Юрьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 2 | Дмитриева Ирина Евгеньевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 3 | Зубов Виктор Сергеевич (Самовыдвижение) 4 | Каминский Юрий Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Кузнецов Дмитрий Александрович (Самовыдвижение) 6 | Кузнецова Светлана Александровна (Самовыдвижение) 7 | Лазуткин Андрей Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Мешкова Татьяна Сергеевна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 9 | Мизевич Сергей Григорьевич (Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество") 10 | Михарева Наталья Борисовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Мусатов Вадим Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 12 | Никатина Анастасия Викторовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 13 | Новикова Ирина Владимировна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Плиев Роланд Аронович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Рогова Елена Сергеевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Сафонова Татьяна Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Сеталова Кристина Михайловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 18 | Сорокин Антон Андреевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 19 | Чаплыгина Галина Николаевна (Самовыдвижение) 20 | Чачина Екатерина Петровна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 21 | Шоричева Людмила Семеновна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Щербаков Максим Сергеевич (Самовыдвижение) 23 | Щербакова Татьяна Михайловна (Самовыдвижение) 24 | Кол-во недейств. бюллетеней 25 | Кол-во действ. бюллетеней 26 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+