* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамов-Бубненков Борис Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Абрамова Елена Ивановна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Бельгибаев Артур Болатович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Богатырев Сергей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
5 |
Ваваев Андрей Владимирович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
6 |
Гладышева Светлана Леонидовна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Загора Валерий Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
8 |
Зайцева Лариса Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Лебедев Владимир Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Лебедев Денис
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
11 |
Лозинская Наталья Георгиевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Мельник Михаил Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Мишин Виктор Максимович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
14 |
Петрова Елена Валериковна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
15 |
Петухов Евгений Борисович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Рожкова Анастасия Олеговна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
17 |
Смирнов Валерий Николаевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Сурикова Анна Григорьевна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Темерлина Татьяна Васильевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
20 |
Токарев Сергей Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамов-Бубненков Борис Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Абрамова Елена Ивановна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Бельгибаев Артур Болатович (Самовыдвижение) 3 | Богатырев Сергей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 4 | Ваваев Андрей Владимирович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 5 | Гладышева Светлана Леонидовна (Самовыдвижение) 6 | Загора Валерий Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 7 | Зайцева Лариса Александровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Лебедев Владимир Иванович (Самовыдвижение) 9 | Лебедев Денис (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 10 | Лозинская Наталья Георгиевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Мельник Михаил Николаевич (Самовыдвижение) 12 | Мишин Виктор Максимович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 13 | Петрова Елена Валериковна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 14 | Петухов Евгений Борисович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Рожкова Анастасия Олеговна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Смирнов Валерий Николаевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Сурикова Анна Григорьевна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Темерлина Татьяна Васильевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 19 | Токарев Сергей Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Кол-во недейств. бюллетеней 21 | Кол-во действ. бюллетеней 22 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+