* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Амосов Анатолий Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Бедрин Кирилл Валерьевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Богданов Сергей Вячеславович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Бодриков Александр Евгеньевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
5 |
Быкадарова Вероника Ильинична
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Зыкова Татьяна Георгиевна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Киселев Михаил Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Клестова Наталия Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Князев Николай Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
10 |
Кучербаева Лилия Мунировна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Мансуров Тимур Тиллоевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Медведев Виталий Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Монахов Владимир Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Муравьев Андрей Александрович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Назаров Григорий Севанович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Петрова Ольга Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Прокуронов Денис Дмитриевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
18 |
Прохоров Дмитрий Юрьевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Рогов Михаил Витальевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
20 |
Серёдкина Анна Борисовна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
21 |
Сидоренко Даниил Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Сизов Михаил Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Сорокин Денис Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 |
Титов Леонид Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Царёв Лев Игоревич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
26 |
Цховребов Алан Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
27 |
Чекунаева Юлия Александровна
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
28 |
Шелест Михаил Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
29 |
Яковлев Сергей Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
30 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Амосов Анатолий Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Бедрин Кирилл Валерьевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Богданов Сергей Вячеславович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Бодриков Александр Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 4 | Быкадарова Вероника Ильинична (Самовыдвижение) 5 | Зыкова Татьяна Георгиевна (Самовыдвижение) 6 | Киселев Михаил Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Клестова Наталия Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Князев Николай Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 9 | Кучербаева Лилия Мунировна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Мансуров Тимур Тиллоевич (Самовыдвижение) 11 | Медведев Виталий Викторович (Самовыдвижение) 12 | Монахов Владимир Александрович (Самовыдвижение) 13 | Муравьев Андрей Александрович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Назаров Григорий Севанович (Самовыдвижение) 15 | Петрова Ольга Владимировна (Самовыдвижение) 16 | Прокуронов Денис Дмитриевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 17 | Прохоров Дмитрий Юрьевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Рогов Михаил Витальевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 19 | Серёдкина Анна Борисовна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 20 | Сидоренко Даниил Викторович (Самовыдвижение) 21 | Сизов Михаил Михайлович (Самовыдвижение) 22 | Сорокин Денис Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Титов Леонид Юрьевич (Самовыдвижение) 24 | Царёв Лев Игоревич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 25 | Цховребов Алан Иванович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 26 | Чекунаева Юлия Александровна (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 27 | Шелест Михаил Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 28 | Яковлев Сергей Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 29 | Кол-во недейств. бюллетеней 30 | Кол-во действ. бюллетеней 31 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+