* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абрамкин Владимир Иванович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Богданова Елена Геннадиевна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Братухин Руслан Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бубенцов Александр Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
5 |
Бутузов Александр Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Гаврилов Юрий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Двинянин Егор Александрович
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
8 |
Джума Светлана Геннадиевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Доценко Владимир Александрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Иванов Александр Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кравченко Дмитрий Игоревич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Краснова Людмила Никифоровна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
13 |
Краснопольская Светлана Михайловна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Крючков Вадим Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
15 |
Кустов Евгений Александрович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
16 |
Никишина Ольга Евгеньевна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Потаева Анна Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Савельева Анна Владимировна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Салов Дмитрий Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Селифанов Андрей Игоревич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Смехов Григорий Владимирович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
22 |
Смирнов Сергей Петрович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
23 |
Соболева Ольга Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Соколов Александр Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 |
Хасанов Руслан Галимжанович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
26 |
Чужмарова Тамара Ибрагимовна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
27 |
Чумак Игорь Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
28 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абрамкин Владимир Иванович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Богданова Елена Геннадиевна (Самовыдвижение) 2 | Братухин Руслан Юрьевич (Самовыдвижение) 3 | Бубенцов Александр Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 4 | Бутузов Александр Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Гаврилов Юрий Николаевич (Самовыдвижение) 6 | Двинянин Егор Александрович (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 7 | Джума Светлана Геннадиевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Доценко Владимир Александрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Иванов Александр Николаевич (Самовыдвижение) 10 | Кравченко Дмитрий Игоревич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Краснова Людмила Никифоровна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 12 | Краснопольская Светлана Михайловна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Крючков Вадим Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 14 | Кустов Евгений Александрович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 15 | Никишина Ольга Евгеньевна (Самовыдвижение) 16 | Потаева Анна Александровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Савельева Анна Владимировна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Салов Дмитрий Олегович (Самовыдвижение) 19 | Селифанов Андрей Игоревич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Смехов Григорий Владимирович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 21 | Смирнов Сергей Петрович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 22 | Соболева Ольга Сергеевна (Самовыдвижение) 23 | Соколов Александр Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Хасанов Руслан Галимжанович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 25 | Чужмарова Тамара Ибрагимовна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 26 | Чумак Игорь Иванович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 27 | Кол-во недейств. бюллетеней 28 | Кол-во действ. бюллетеней 29 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+