* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аверьянова Елена Алексеевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
2 |
Бабыкин Арсений Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
3 |
Болотин Алексей Дмитриевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Быстрова Ирина Анатольевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
5 |
Ветров Владимир Николаевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Гонгальский Максим Брониславович
(Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
7 |
Дмитриев Станислав Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Зигунский Василий Александрович
(Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
9 |
Зубко Андрей Александрович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
10 |
Иванова Оксана Ивановна
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Ильин Сергей Николаевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
12 |
Инютин Александр Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Каплина Наталия Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Лесков Дмитрий Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Ломова Татьяна Алексеевна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Маскова Виктория Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Михайлов Александр Яковлевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Мочалов Владимир Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Соколов Валерий Валериевич
(Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аверьянова Елена Алексеевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 1 | Бабыкин Арсений Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 2 | Болотин Алексей Дмитриевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Быстрова Ирина Анатольевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4 | Ветров Владимир Николаевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Гонгальский Максим Брониславович (Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 6 | Дмитриев Станислав Николаевич (Самовыдвижение) 7 | Зигунский Василий Александрович (Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 8 | Зубко Андрей Александрович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 9 | Иванова Оксана Ивановна (Самовыдвижение) 10 | Ильин Сергей Николаевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Инютин Александр Михайлович (Самовыдвижение) 12 | Каплина Наталия Викторовна (Самовыдвижение) 13 | Лесков Дмитрий Сергеевич (Самовыдвижение) 14 | Ломова Татьяна Алексеевна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Маскова Виктория Владимировна (Самовыдвижение) 16 | Михайлов Александр Яковлевич (Самовыдвижение) 17 | Мочалов Владимир Иванович (Самовыдвижение) 18 | Соколов Валерий Валериевич (Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+