* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Афонина Анастасия Вячеславовна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Бохан Татьяна Алексеевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
3 |
Громов Василий Евгеньевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Грузинов Александр Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Ефимов Николай Викторович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
6 |
Золочевский Виталий Сергеевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
7 |
Козлов Алексей Владимирович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Корчагин Павел Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Костин Юрий Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
10 |
Кочетков Алексей Иванович
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
11 |
Лозицкая Ольга Игоревна
(Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
12 |
Лысков Александр Дмитриевич
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
13 |
Мороз Павел Евгеньевич
(Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве)
|
||
14 |
Наумова Нина Михайловна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Нефедов Александр Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Нефёдов Сергей Иванович
(Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в городе Москве)
|
||
17 |
Никитенко Ярослав Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Осадчий Николай Витальевич
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Промская Ольга Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Рычагова Валерия Михайловна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
21 |
Смирнова Ирина Ивановна
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
22 |
Смолин Павел Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
23 |
Спирин Максим Сергеевич
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
24 |
Трифонов Роман Демьянович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
25 |
Трубин Александр Арсентьевич
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Фуртатова Ирина Григорьевна
(Самовыдвижение)
|
||
27 |
Цулева Нина Дмитриевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
28 |
Шорина Тамара Борисовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Афонина Анастасия Вячеславовна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Бохан Татьяна Алексеевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 2 | Громов Василий Евгеньевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Грузинов Александр Иванович (Самовыдвижение) 4 | Ефимов Николай Викторович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 5 | Золочевский Виталий Сергеевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 6 | Козлов Алексей Владимирович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Корчагин Павел Викторович (Самовыдвижение) 8 | Костин Юрий Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 9 | Кочетков Алексей Иванович (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 10 | Лозицкая Ольга Игоревна (Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 11 | Лысков Александр Дмитриевич (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 12 | Мороз Павел Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве) 13 | Наумова Нина Михайловна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Нефедов Александр Евгеньевич (Самовыдвижение) 15 | Нефёдов Сергей Иванович (Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в городе Москве) 16 | Никитенко Ярослав Владимирович (Самовыдвижение) 17 | Осадчий Николай Витальевич (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Промская Ольга Николаевна (Самовыдвижение) 19 | Рычагова Валерия Михайловна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 20 | Смирнова Ирина Ивановна (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 21 | Смолин Павел Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 22 | Спирин Максим Сергеевич (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 23 | Трифонов Роман Демьянович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 24 | Трубин Александр Арсентьевич (Самовыдвижение) 25 | Фуртатова Ирина Григорьевна (Самовыдвижение) 26 | Цулева Нина Дмитриевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 27 | Шорина Тамара Борисовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+