* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Буня Игорь Викторович
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Бурков Алекксей Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Бутузов Александр Викторович
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Вагин Станислав Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Валеева Наталья Николаевна
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве)
|
||
6 |
Грозная Галина Ионасовна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Зайберт Ирина Петровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
8 |
Заковранова Елена Дмитриевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Иванченко Лев Даньцинович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Калугин Владимир Владимирович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
11 |
Комарницкий Олег Викторович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
12 |
Кротов Николай Иванович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
13 |
Кузьмина Ирина Игоревна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Куренной Григорий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Михеева Марина Александровна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Мурзаков Сергей Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Новиков Юрий Михайлович
(МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
18 |
Носов Сергей Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Попок Алексей Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве)
|
||
20 |
Ранджиткар Галина Константиновна
(Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
21 |
Сибельдин Денис Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Хасьянов Марат Мансурович
(Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)")
|
||
23 |
Швеев Виталий Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Эрлих Арина Юрьевна
(Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Буня Игорь Викторович (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Бурков Алекксей Олегович (Самовыдвижение) 2 | Бутузов Александр Викторович (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Вагин Станислав Александрович (Самовыдвижение) 4 | Валеева Наталья Николаевна (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве) 5 | Грозная Галина Ионасовна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Зайберт Ирина Петровна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 7 | Заковранова Елена Дмитриевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Иванченко Лев Даньцинович (Самовыдвижение) 9 | Калугин Владимир Владимирович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 10 | Комарницкий Олег Викторович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Кротов Николай Иванович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 12 | Кузьмина Ирина Игоревна (Самовыдвижение) 13 | Куренной Григорий Александрович (Самовыдвижение) 14 | Михеева Марина Александровна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Мурзаков Сергей Васильевич (Самовыдвижение) 16 | Новиков Юрий Михайлович (МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Носов Сергей Николаевич (Самовыдвижение) 18 | Попок Алексей Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве) 19 | Ранджиткар Галина Константиновна (Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 20 | Сибельдин Денис Николаевич (Самовыдвижение) 21 | Хасьянов Марат Мансурович (Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)") 22 | Швеев Виталий Николаевич (Самовыдвижение) 23 | Эрлих Арина Юрьевна (Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Кол-во недейств. бюллетеней 25 | Кол-во действ. бюллетеней 26 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+