* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бармин Сергей Юрьевич
(Ярославское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
2 |
Богданова Елена Альбертовна
(Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
|
||
3 |
Константинов Максим Александрович
(ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
4 |
Кузнецов Сергей Николаевич
(ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
5 |
Миньо Иван Андреевич
(Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Морозов Алексей Валерьевич
(Местное отделение города Ярославля Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Савичев Денис Борисович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Синогеева Ирина Авенировна
(Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС))
|
||
9 |
Скорюков Сергей Борисович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области)
|
||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бармин Сергей Юрьевич (Ярославское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 1 | Богданова Елена Альбертовна (Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") 2 | Константинов Максим Александрович (ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 3 | Кузнецов Сергей Николаевич (ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 4 | Миньо Иван Андреевич (Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Морозов Алексей Валерьевич (Местное отделение города Ярославля Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Савичев Денис Борисович (Самовыдвижение) 7 | Синогеева Ирина Авенировна (Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)) 8 | Скорюков Сергей Борисович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области) 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+